ERJ-UP3D1802V PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ-UP3D1802V - RES, 18K, 0.5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 18kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3D1802V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP3D1802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 18kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-UP3D1802V
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJUP3D1802V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 4570 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-UP3D1802V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 18K OHM 0.5% 1.4W 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.5% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 18 kOhms |