Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3D6800V
ERJ-UP3D6800V
ERJ-UP3D6800V Panasonic
Panasonic_Resistors_Thick_Film_Anti_Sulf_Anti_Surg-1825099.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD AEC-Q200
auf Bestellung 4887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3D6800V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-UP3D6800V - RES, 680R, 0.5%, 0.25W, 0603, THICK FILM, tariffCode: 0, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 680ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-UP3D6800V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3D6800V ERJ-UP3D6800V Hersteller : PANASONIC 4484 Description: PANASONIC - ERJ-UP3D6800V - RES, 680R, 0.5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 680ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 9890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-UP3D6800V ERJ-UP3D6800V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 680 OHM 0.5% 1.4W 0603