ERJ-UP3F1001V
ERJ-UP3F1001V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 1K OHM 1% 1/4W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 1 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F1001V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP3F1001V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F1001V ERJ-UP3F1001V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 1K OHM 1% 1/4W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 1 kOhms
auf Bestellung 8604 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
ERJ-UP3F1001V ERJ-UP3F1001V Hersteller : Panasonic 4484 Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 1% 1Kohm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
ERJUP3F1001V ERJUP3F1001V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3F1001V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 678 Stücke:
ERJ-UP3F1001V ERJ-UP3F1001V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3F1001V - RES, 1K, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
isCanonical: Y
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.8mm