ERJ-UP3F2201V
ERJ-UP3F2201V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 2.2K OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 2.2 kOhms
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F2201V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP3F2201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F2201V ERJ-UP3F2201V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 2.2K OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 2.2 kOhms
auf Bestellung 12876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
ERJ-UP3F2201V ERJ-UP3F2201V Hersteller : Panasonic Panasonic_Resistors_Thick_Film_Anti_Sulf_Anti_Surg-1825099.pdf Thick Film Resistors - SMD 2.2K OHM 1% 1/4W
Mindestbestellmenge: 9
ERJ-UP3F2201V ERJ-UP3F2201V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3F2201V - RES, 2K2, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 28 Stücke:
ERJUP3F2201V ERJUP3F2201V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3F2201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 2.2kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJUP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm