Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3F2400V
ERJ-UP3F2400V
ERJ-UP3F2400V Panasonic
Panasonic_Resistors Thick Film Anti Sulf Anti Surge (ERJ-UP3 Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 1% 240ohm AEC-Q200
auf Bestellung 8842 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F2400V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3F2400V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 240ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-UP3F2400V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F2400V ERJ-UP3F2400V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 240 OHM 1% 1/4W 0603
auf Bestellung 3685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ERJUP3F2400V ERJUP3F2400V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3F2400V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 240ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
isCanonical: N
Widerstand: 240ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-UP3F2400V ERJ-UP3F2400V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3F2400V - RES, 240R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
isCanonical: Y
Widerstand: 240ohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25