Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3F2403V
ERJ-UP3F2403V
ERJ-UP3F2403V Panasonic
Panasonic_Resistors Thick Film Anti Sulf Anti Surge (ERJ-UP3 Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-sulfurated anti-surge resistor
auf Bestellung 11756 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F2403V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-UP3F2403V - RES, 240K, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 240kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F2403V ERJ-UP3F2403V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 240K OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 240 kOhms
auf Bestellung 8319 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
ERJ-UP3F2403V ERJ-UP3F2403V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3F2403V - RES, 240K, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 240kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 240 kOhms