Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3F4750V
ERJ-UP3F4750V
ERJ-UP3F4750V Panasonic
aoa0000c337.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F4750V Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F4750V ERJ-UP3F4750V Hersteller : Panasonic Panasonic_Resistors Thick Film Anti Sulf Anti Surge (ERJ-UP3 Series).pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 1% 475ohm AEC-Q200
auf Bestellung 10439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ERJ-UP3F4750V ERJ-UP3F4750V Hersteller : Panasonic aoa0000c337.pdf Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-UP3F4750V ERJ-UP3F4750V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 475 OHM 1% 1.4W 0603