Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3F7502V
ERJ-UP3F7502V
ERJ-UP3F7502V Panasonic
aoa0000c337.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0603 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 9582 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3718
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F7502V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3F7502V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 75 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 75kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F7502V ERJ-UP3F7502V Hersteller : Panasonic aoa0000c337.pdf Res Thick Film 0603 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3743 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2977
ERJ-UP3F7502V ERJ-UP3F7502V Hersteller : Panasonic Panasonic_Resistors Thick Film Anti Sulf Anti Surge (ERJ-UP3 Series).pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 1% 75Kohm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 10
ERJ-UP3F7502V ERJ-UP3F7502V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 75K OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 75 kOhms
Mindestbestellmenge: 48
ERJ-UP3F7502V ERJ-UP3F7502V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3F7502V - RES, 75K, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 75kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
ERJUP3F7502V ERJUP3F7502V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3F7502V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 75 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 75kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 75kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 75 kOhms