ERJ-UP3J6R8V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3J6R8V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3J6R8V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-UP3J6R8V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 6.8 OHM 5% 1/4W 0603Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±5% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 6.8 Ohms |
auf Bestellung 4305 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-UP3J6R8V | Hersteller : PANASONIC |
Description: PANASONIC - ERJ-UP3J6R8V - RES, 6R8, 5%, 0.25W, 0603, THICK FILMtariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric] Widerstandstechnologie: Thick Film hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Sulfur Resistant isCanonical: Y Widerstand: 6.8ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 5% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-UP3 Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.8mm directShipCharge: 25 |
auf Bestellung 4987 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 220 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJUP3J6R8V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest isCanonical: N Widerstand: 6.8ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 5% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-UP3 Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: RES 6.8 OHM 5% 1/4W 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±5% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 6.8 Ohms |