Produkte > PANASONIC > ERJ-UP6D3903V
ERJ-UP6D3903V
ERJ-UP6D3903V Panasonic
Panasonic_03-31-2024_Resistor_Anti-Sulfur(ERJ-UP6D-Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-sulfur 0.5W, 0.5%, 390KOhm AEC-Q200
auf Bestellung 4765 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP6D3903V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP6D3903V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 kohm, ± 0.5%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 390kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: 0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJUP6D3903V ERJUP6D3903V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP6D3903V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 kohm, ± 0.5%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 390kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 3970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 390kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP Series
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
ERJ-UP6D3903V Hersteller : Panasonic Electronic Components DMM0000COL9.pdf Description: RES 390K OHM 0.5% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 390 kOhms
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±0.5%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 390 kOhms