Produkte > PANASONIC > ERJ-UP6D8201V
ERJ-UP6D8201V
ERJ-UP6D8201V Panasonic
4471
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-sulfur 0.5W, 0.5%, 8.2KOhm AEC-Q200
auf Bestellung 9753 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP6D8201V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP6D8201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.2 kohm, ± 0.5%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 8.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJUP6D8201V ERJUP6D8201V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP6D8201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.2 kohm, ± 0.5%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 8.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 8.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP6 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-UP6D8201V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4471 Description: RES 8.2K OHM 0.5% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±0.5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 8.2 kOhms
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 8.2 kOhms