ERJ-UP6F10R0V
ERJ-UP6F10R0V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 10 OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 10 Ohms
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP6F10R0V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ-UP6F10R0V - CHIP RES, THICK FILM, 10R, 0.5W, 0805, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP6F10R0V ERJ-UP6F10R0V Hersteller : Panasonic 4484 Thick Film Resistors - SMD 0805 0.5W 1% 10ohm Anti-sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 5526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ERJ-UP6F10R0V ERJ-UP6F10R0V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 10 OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 10 Ohms
Mindestbestellmenge: 48
ERJ-UP6F10R0V ERJ-UP6F10R0V Hersteller : PANASONIC 2883946.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP6F10R0V - CHIP RES, THICK FILM, 10R, 0.5W, 0805
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm