ERJ-UP6F3002V
ERJ-UP6F3002V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 30K OHM 1% 1/2W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP6F3002V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0805 0.5W 1% 30KOhm Anti-sulfur AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-UP6F3002V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP6F3002V ERJ-UP6F3002V Hersteller : Panasonic 4484 Thick Film Resistors - SMD 0805 0.5W 1% 30KOhm Anti-sulfur AEC-Q200