Produkte > PANASONIC > ERJUP8D1783V
ERJUP8D1783V
ERJUP8D1783V PANASONIC
3156916.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP8D1783V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 178 kohm, ± 0.5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 178
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 1.6
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 4870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJUP8D1783V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP8D1783V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 178 kohm, ± 0.5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 178, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 1.6, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote ERJUP8D1783V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP8D1783V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 17
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-UP8D1783V ERJ-UP8D1783V Hersteller : Panasonic 4484 Thick Film Resistors - SMD 1206 0.5% 178kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200