Produkte > PANASONIC > ERJUP8F1871V
ERJUP8F1871V
ERJUP8F1871V PANASONIC
3156916.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP8F1871V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.87 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 1.87kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 3890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJUP8F1871V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP8F1871V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.87 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 1.87kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote ERJUP8F1871V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP8F1871V ERJ-UP8F1871V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 1.87K OHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 1.87 kOhms