Produkte > PANASONIC > ERJ-12SF3301U
ERJ-12SF3301U
ERJ-12SF3301U Panasonic
AOA0000C304-1149620.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 2010 3.3Kohms 1% AEC-Q200
auf Bestellung 7576 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-12SF3301U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ12SF3301U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 1%, 750 mW, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 750mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 3.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-12S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-12SF3301U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ12SF3301U ERJ12SF3301U Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0007945459-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ12SF3301U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 1%, 750 mW, 2010 [Metrisch 5025]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 3.3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-12S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 3.3kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-12S Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 89 Stücke:
ERJ-12SF3301U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C313.pdf Description: RES 3.3K OHM 1% 3/4W 2010
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 2010 (5025 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 2010
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 3.3 kOhms