ERJ-2RHD6201X Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.2K OHM 0.5% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 6.2 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-2RHD6201X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ2RHD6201X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.2 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 6.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-2R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-2RHD6201X
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJ2RHD6201X | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 9410 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-2RHD6201X | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 6.2K OHM 0.5% 1/16W 0402Power (Watts): 0.063W, 1/16W Tolerance: ±0.5% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: ±50ppm/°C Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0402 Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm) Resistance: 6.2 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD Thick Film Chip Res, 0402, 1/16W 0.5% |