Produkte > PANASONIC INDUSTRY > ERJ-3GEYJ334V
ERJ-3GEYJ334V
ERJ-3GEYJ334V Panasonic Industry
AOA0000C301.pdf
Hersteller: Panasonic Industry
Description: RES SMD 330K OHM 5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 330 kOhms
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3GEYJ334V Panasonic Industry
Description: PANASONIC - ERJ3GEYJ334V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 kohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 330kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3GE Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ3GEYJ334V ERJ3GEYJ334V Hersteller : PANASONIC ERJ.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0603; 330kΩ; 100mW; ±5%; ERJ3GEY; 200ppm/°C
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 0.33MΩ
Power: 0.1W
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: ERJ3GEY
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 4400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
ERJ-3GEYJ334V ERJ-3GEYJ334V Hersteller : Panasonic AOA0000C301.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 330Kohms 5% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 19
ERJ-3GEYJ334V ERJ-3GEYJ334V Hersteller : Panasonic Industry AOA0000C301.pdf Description: RES SMD 330K OHM 5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 330 kOhms
Mindestbestellmenge: 112
ERJ3GEYJ334V ERJ3GEYJ334V Hersteller : PANASONIC AOA0000C301.pdf Description: PANASONIC - ERJ3GEYJ334V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 kohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 330kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3GE Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
isCanonical: N
Widerstand: 330kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3GE Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm