ERJ-3RBD1003V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 100K OHM 1/10W .5% 0603 SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RBD1003V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ3RBD1003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-3RBD1003V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 100K OHM 1/10W .5% 0603 SMDPackaging: Cut Tape (CT) |
auf Bestellung 27951 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-3RBD1003V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0603 100Kohms 0.5%AEC-Q200 |
auf Bestellung 37022 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |