Produkte > PANASONIC > ERJ-3RBD6200V
ERJ-3RBD6200V
ERJ-3RBD6200V Panasonic
AOA0000C304.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 Resistor 0.5% 50ppm 620Ohm
auf Bestellung 11437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RBD6200V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ3RBD6200V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 620 ohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 620ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-3RBD6200V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ3RBD6200V ERJ3RBD6200V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0007945459-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ3RBD6200V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 620 ohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 620ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 620ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3R Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
ERJ-3RBD6200V ERJ-3RBD6200V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C304.pdf Description: RES 620 OHM 0.5% 1/10W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 620 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ3RBD6200V ERJ3RBD6200V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 620Ω; 100mW; ±0.5%; ERJ3RBD
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C
Resistance: 620Ω
Case - mm: 1608
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJ3RBD
Type of resistor: thick film
Power: 0.1W
Tolerance: ±0.5%