ERJ-3RED75R0V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RED75R0V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ3RED75R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 75 ohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 75ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ3RED75R0V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2850 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJ3RED75R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 75 ohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 100mW Widerstandstyp: Präzisionswiderstand isCanonical: N Widerstand: 75ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.5% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-3R Series productTraceability: No Nennspannung: 50V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| ERJ-3RED75R0V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 75 OHM 0.5% 1/10W 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±0.5% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 75 Ohms |
Description: RES 75 OHM 0.5% 1/10W 0603Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±0.5% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 75 Ohms |