ERJ-6RBD3002V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-6RBD3002V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ6RBD3002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-6R Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-6RBD3002V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 30K OHM 0.5% 1/10W 0805Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±0.5% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±50ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 30 kOhms |
auf Bestellung 3160 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ6RBD3002V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2210 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJ6RBD3002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 100mW Widerstandstyp: Präzisionswiderstand isCanonical: N Widerstand: 30kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.5% Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-6R Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
Description: RES 30K OHM 0.5% 1/10W 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±0.5% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±50ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 30 kOhms |