Produkte > PANASONIC > ERJ-C1BFR68U
ERJ-C1BFR68U
ERJ-C1BFR68U Panasonic
4487
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 2010 0.68ohm WideTrm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-C1BFR68U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJC1BFR68U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.68 ohm, ERJ-C1 Series, 2010 Breit, 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 Breit, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-C1 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-C1BFR68U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJC1BFR68U ERJC1BFR68U Hersteller : PANASONIC AOA0000C340.pdf Description: PANASONIC - ERJC1BFR68U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.68 ohm, ERJ-C1 Series, 2010 Breit, 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 Breit
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-C1 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-C1BFR68U ERJ-C1BFR68U Hersteller : Panasonic Electronic Components 4487 Description: RES 0.68 OHM 1% 2W 2010 WIDE
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 680 mOhms