ERJD1CFR033U PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJD1CFR033U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, breiter Anschluss, 0.033 ohm, ERJ-D1 Series
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.033ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-D1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJD1CFR033U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJD1CFR033U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, breiter Anschluss, 0.033 ohm, ERJ-D1 Series, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.033ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-D1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJD1CFR033U
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJD1CFR033U | Hersteller : PANASONIC |
Description: PANASONIC - ERJD1CFR033U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, breiter Anschluss, 0.033 ohm, ERJ-D1 Series tariffCode: 85332100 Produkthöhe: 0.6mm rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 2W isCanonical: N Widerstand: 0.033ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: 0 Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.5mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-D1 Series productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 4990 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Low TCR High Power Chip Resistors Automotive AEC-Q200 |
Produkt ist nicht verfügbar |
| ERJ-D1CFR033U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 0.033 OHM 2W 2010 WIDEPower (Watts): 2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1020 Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm) Resistance: 33 mOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 1020 2W 1% 33mOhm AEC-Q200 |