Produkte > PANASONIC > ERJD1DJR012U
ERJD1DJR012U
ERJD1DJR012U PANASONIC
3937429.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJD1DJR012U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, ERJ-D1 Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-D1 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJD1DJR012U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJD1DJR012U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, ERJ-D1 Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: N, Widerstand: 0.012ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-D1 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJD1DJR012U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJD1DJR012U ERJD1DJR012U Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJD1DJR012U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, ERJ-D1 Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-D1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-D1DJR012U Hersteller : Panasonic Electronic Components RDN0000C331.pdf Description: RES 0.012 OHM 2W 2010 WIDE
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Resistance: 12 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-D1DJR012U ERJ-D1DJR012U Hersteller : Panasonic RDN0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 1020 2W 5% 12mOhm AEC-Q200