ERJ-H2GJ104X
ERJ-H2GJ104X Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 100K OHM 5% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 100 kOhms
auf Bestellung 18647 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H2GJ104X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH2GJ104X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: 0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-H2GJ104X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH2GJ104X ERJH2GJ104X Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH2GJ104X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-H2GJ104X ERJ-H2GJ104X Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 100K OHM 5% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 100 kOhms
ERJ-H2GJ104X ERJ-H2GJ104X Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 100KOhm 5% AEC-Q200