ERJ-H3ED49R9V
ERJ-H3ED49R9V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 49.9 OHM 0.5% 1/6W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3ED49R9V Panasonic Electronic Components
Category: SMD resistors, Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 125mW; ±0.5%; ERJH3ED, Type of resistor: thick film, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Resistance: 49.9Ω, Power: 0.125W, Tolerance: ±0.5%, Conform to the norm: AEC-Q200, Manufacturer series: ERJH3ED, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...175°C.
Weitere Produktangebote ERJ-H3ED49R9V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H3ED49R9V ERJ-H3ED49R9V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 49.9Ohm 0.5% AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJH3ED49R9V ERJH3ED49R9V Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 125mW; ±0.5%; ERJH3ED
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 49.9Ω
Power: 0.125W
Tolerance: ±0.5%
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJH3ED
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...175°C