ERJ-H3EF1202V
ERJ-H3EF1202V Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 12K OHM 1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 12 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3EF1202V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3EF1202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H3EF1202V ERJ-H3EF1202V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ_Hxx Series.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 12KOhm 1% AEC-Q200
auf Bestellung 17041 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ERJ-H3EF1202V ERJ-H3EF1202V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 12K OHM 1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 12 kOhms
Mindestbestellmenge: 53
ERJH3EF1202V ERJH3EF1202V Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH3EF1202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3E Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3E Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm