ERJ-H3EF2052V
ERJ-H3EF2052V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 20.5K OHM 1% 1/6W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3EF2052V Panasonic Electronic Components
Category: SMD resistors, Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 20.5kΩ; 125mW; ±1%; ERJH3EF, Power: 0.125W, Mounting: SMD, Manufacturer series: ERJH3EF, Type of resistor: thick film, Operating temperature: -55...175°C, Tolerance: ±1%, Resistance: 20.5kΩ, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Conform to the norm: AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-H3EF2052V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H3EF2052V ERJ-H3EF2052V Hersteller : Panasonic 236250 Thick Film Resistors - SMD 0603 20.5KOhm 1% AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJH3EF2052V ERJH3EF2052V Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 20.5kΩ; 125mW; ±1%; ERJH3EF
Power: 0.125W
Mounting: SMD
Manufacturer series: ERJH3EF
Type of resistor: thick film
Operating temperature: -55...175°C
Tolerance: ±1%
Resistance: 20.5kΩ