ERJH3EF4700V PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 470Ω; 125mW; ±1%; ERJH3EF
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 470Ω
Power: 0.125W
Tolerance: ±1%
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJH3EF
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...175°C
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJH3EF4700V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJH3EF4700V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3E Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-H3EF4700V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0603 470Ohm 1% AEC-Q200 |
auf Bestellung 14731 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-H3EF4700V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 470 OHM 1% 1/6W 0603 |
auf Bestellung 1901 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |