ERJ-H3QJ4R7V Panasonic Electronic Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3QJ4R7V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3QJ4R7V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3Q Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-H3QJ4R7V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 4.7 OHM 5% 1/4W 0603 |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJH3QJ4R7V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 3256 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Thick Film Resistors - SMD 0603 4.7Ohm 5% AEC-Q200 |