ERJ-HP6F2200V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 220 OHM 1% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 220 Ohms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-HP6F2200V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJHP6F2200V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-HP6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-HP6F2200V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0805 220Ohm 1% AEC-Q200 |
auf Bestellung 5427 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 139 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJHP6F2200V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 500mW Widerstandstyp: Wärmebeständig isCanonical: N Widerstand: 220ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-HP6 Series productTraceability: No Nennspannung: 400V Betriebstemperatur, max.: 175°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (07-Nov-2024) |
ERJ-HP6F2200V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 220 OHM 1% 1/2W 0805Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 175°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Part Status: Active Resistance: 220 Ohms |