ERJ-HP6F5602V
ERJ-HP6F5602V Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 56K OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 56 kOhms
auf Bestellung 3609 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-HP6F5602V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJHP6F5602V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 56kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-HP6 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-HP6F5602V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJHP6F5602V ERJHP6F5602V Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJHP6F5602V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 56kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-HP6 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: N
Widerstand: 56kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-HP6 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-HP6F5602V ERJ-HP6F5602V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 56K OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 56 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-HP6F5602V ERJ-HP6F5602V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 56KOhm 1% AEC-Q200