ERJP03F3572V PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP03F3572V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 35.7 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 35.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P03 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP03F3572V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP03F3572V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 35.7 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 35.7kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P03 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJP03F3572V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP03F3572V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 51 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P03F3572V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 35.7 KOHM 1% 1/5W 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0603 35.7Kohms 0.2W 1% AEC-Q200 |