ERJ-P03F51R0V Panasonic
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03F51R0V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP03F51R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 51 ohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 51ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P03F51R0V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP03F51R0V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 420 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJP03F51R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 51 ohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 200mW Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest isCanonical: N Widerstand: 51ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-P03 Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-P03F51R0V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 51 OHM 1% 1/5W 0603 |