ERJ-P03F5601V Panasonic
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03F5601V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP03F5601V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P03 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P03F5601V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP03F5601V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 28 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P03F5601V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 5.6 KOHM 1% 1/5W 0603 |