Produkte > PANASONIC > ERJ-P03J4R7V
ERJ-P03J4R7V
ERJ-P03J4R7V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 4.7ohms 0.2W 5% Tol AEC-Q200
auf Bestellung 31766 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03J4R7V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP03J4R7V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 ohm, ± 5%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: -150ppm/°C bis +400ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03J4R7V ERJ-P03J4R7V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 4.7 OHM 5% 1/5W 0603
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: -150/ +400ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 4.7 Ohms
auf Bestellung 4700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
ERJP03J4R7V ERJP03J4R7V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP03J4R7V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 ohm, ± 5%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: -150ppm/°C bis +400ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 850 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P03 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 850 Stücke:
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 4.7 Ohms