ERJ-P06F1302V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F1302V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP06F1302V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 13kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P06F1302V
|---|---|---|---|---|---|
ERJP06F1302V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2689 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P06F1302V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 13 KOHM 1% 1/2W 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistorsDescription: Resistor: thick film; 0805; 13kΩ; 500mW; ±1%; ERJP06F Type of resistor: thick film Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Resistance: 13kΩ Power: 0.5W Tolerance: ±1% Manufacturer series: ERJP06F |