Produkte > PANASONIC > ERJ-P06F4301V
ERJ-P06F4301V
ERJ-P06F4301V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 4.3Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 27428 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F4301V Panasonic
Category: SMD resistors, Description: Resistor: thick film; 0805; 4.3kΩ; 500mW; ±1%; ERJP06F, Type of resistor: thick film, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Resistance: 4.3kΩ, Power: 0.5W, Tolerance: ±1%, Manufacturer series: ERJP06F.
Weitere Produktangebote ERJ-P06F4301V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F4301V ERJ-P06F4301V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 4.3 KOHM 1% 1/2W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
ERJP06F4301V ERJP06F4301V Hersteller : PANASONIC ERJ-P.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0805; 4.3kΩ; 500mW; ±1%; ERJP06F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 4.3kΩ
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%