Produkte > PANASONIC > ERJP06F4700V
ERJP06F4700V
ERJP06F4700V PANASONIC
ERJ-P.pdf
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0805; 470Ω; 500mW; ±1%; ERJP06F
Case - mm: 2012
Resistance: 470Ω
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Manufacturer series: ERJP06F
auf Bestellung 1707 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1102
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP06F4700V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F4700V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F4700V ERJ-P06F4700V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 470ohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 42549 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
ERJ-P06F4700V ERJ-P06F4700V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 470 OHM 1% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 470 Ohms
Mindestbestellmenge: 67
ERJP06F4700V ERJP06F4700V Hersteller : PANASONIC 4379310.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F4700V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 470 Ohms