ERJ-P06F6810V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F6810V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP06F6810V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 681 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 681ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-P06F6810V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP06F6810V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 179 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P06F6810V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 681 OHM 1% 1/2W 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 681 Ohms |