Produkte > PANASONIC > ERJ-P08J3R3V
ERJ-P08J3R3V
ERJ-P08J3R3V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 3.3ohms 0.66W 5% Tol AEC-Q200
auf Bestellung 96545 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08J3R3V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08J3R3V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 ohm, ± 5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 3.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08J3R3V ERJ-P08J3R3V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 3.3 OHM 5% 2/3W 1206
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: -100/ +600ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 3.3 Ohms
auf Bestellung 1415 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
ERJP08J3R3V ERJP08J3R3V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP08J3R3V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 ohm, ± 5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 3.3ohm
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 3.3 Ohms