ERJ-PA2F1800X Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 180 OHM 1% 1/4W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 180 Ohms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA2F1800X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPA2F1800X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA2 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-PA2F1800X | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0402 1%180ohm |
auf Bestellung 15795 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-PA2F1800X | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 180 OHM 1% 1/4W 0402Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0402 Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm) Resistance: 180 Ohms |
auf Bestellung 14897 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |