Produkte > PANASONIC > ERJ-PA3D1001V
ERJ-PA3D1001V
ERJ-PA3D1001V Panasonic
1088fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0603 1K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA3D1001V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJPA3D1001V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 0.5%, 330 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 330mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PA3D1001V ERJ-PA3D1001V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 1K OHM 0.5% 1/3W 0603
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 1 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±0.5%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 1 kOhms
Mindestbestellmenge: 53
ERJ-PA3D1001V ERJ-PA3D1001V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 1Kohm 0.5% Anti-Surge AEC-Q200
ERJPA3D1001V ERJPA3D1001V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJPA3D1001V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 0.5%, 330 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 330mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 330mW
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJ-PA3D1001V ERJ-PA3D1001V Hersteller : Panasonic 1088fileversion.pdf Res Thick Film 0603 1K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200