Produkte > PANASONIC > ERJ-PA3F1332V
ERJ-PA3F1332V
ERJ-PA3F1332V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 13.3Kohm 1% Anti-Surge AEC-Q200
auf Bestellung 20086 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA3F1332V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJPA3F1332V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13.3 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 13.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PA3F1332V ERJ-PA3F1332V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 13.3K OHM 1% 1/3W 0603
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 13.3 kOhms
auf Bestellung 4632 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
ERJPA3F1332V ERJPA3F1332V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJPA3F1332V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13.3 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 13.3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 13.3kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 13.3 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJPA3F1332V ERJPA3F1332V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 13.3kΩ; 330mW; ±1%; ERJPA3F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 13.3kΩ
Power: 0.33W
Tolerance: ±1%
Manufacturer series: ERJPA3F
Mounting: SMD
Conform to the norm: AEC-Q200
Operating temperature: -55...155°C