Produkte > PANASONIC > ERJ-PA3F2212V
ERJ-PA3F2212V
ERJ-PA3F2212V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 22.1Kohm 1% Anti-Surge AEC-Q200
auf Bestellung 10418 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA3F2212V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJPA3F2212V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22.1 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 22.1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PA3F2212V ERJ-PA3F2212V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 22.1K OHM 1% 1/3W 0603
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 22.1 kOhms
auf Bestellung 4493 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
ERJPA3F2212V ERJPA3F2212V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJPA3F2212V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22.1 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 22.1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 22.1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 22.1 kOhms