ERJ-PA3F6041V
ERJ-PA3F6041V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 6.04K OHM 1% 1/3W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 6.04 kOhms
auf Bestellung 4990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA3F6041V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPA3F6041V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.04 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 6.04kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PA3F6041V ERJ-PA3F6041V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 6.04Kohm 1% Anti-Surge AEC-Q200
auf Bestellung 14874 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
ERJPA3F6041V ERJPA3F6041V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJPA3F6041V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.04 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 6.04kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 352 Stücke:
ERJ-PA3F6041V ERJ-PA3F6041V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 6.04K OHM 1% 1/3W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 6.04 kOhms