ERJ-PB3B1302V
ERJ-PB3B1302V Panasonic Electronic Components
AOA0000C328.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 13K OHM 0.1% 1/5W 0603
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 13 kOhms
auf Bestellung 3030 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB3B1302V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPB3B1302V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13 kohm, ± 0.1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, Widerstand: 13kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PB3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PB3B1302V ERJ-PB3B1302V Hersteller : Panasonic AOA0000C328.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 13Kohm
auf Bestellung 15440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ERJPB3B1302V ERJPB3B1302V Hersteller : PANASONIC 3792493.pdf Description: PANASONIC - ERJPB3B1302V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13 kohm, ± 0.1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit
Widerstand: 13kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PB3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstand: 13kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PB3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJ-PB3B1302V ERJ-PB3B1302V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 13K OHM 0.1% 1/5W 0603
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 13 kOhms