ERJ-PM8F1804V
ERJ-PM8F1804V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 1.8M OHM 1% 0.66W 1206
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 1.8 MOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PM8F1804V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPM8F1804V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 Mohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 1.8Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PM8 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PM8F1804V ERJ-PM8F1804V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES 1.8M OHM 1% 0.66W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 1.8 MOhms
auf Bestellung 9245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
ERJ-PM8F1804V ERJ-PM8F1804V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 0.66W 1800Kohm 1% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 5
ERJPM8F1804V ERJPM8F1804V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJPM8F1804V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 Mohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 1.8Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PM8 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 1.8Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PM8 Series
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJPM8F1804V ERJPM8F1804V Hersteller : PANASONIC 3627614.pdf Description: PANASONIC - ERJPM8F1804V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 Mohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 1.8Mohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm