Produkte > PANASONIC > ERJ-U03F49R9V
ERJ-U03F49R9V
ERJ-U03F49R9V Panasonic
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 1% 49.9ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 28096 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U03F49R9V Panasonic
Category: SMD resistors, Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 100mW; ±1%; ERJU03F, Type of resistor: thick film, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Resistance: 49.9Ω, Power: 0.1W, Tolerance: ±1%, Conform to the norm: AEC-Q200, Manufacturer series: ERJU03F, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...155°C.
Weitere Produktangebote ERJ-U03F49R9V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U03F49R9V ERJ-U03F49R9V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 49.9 OHM 1% 1/10W 0603 SMD
Produkt ist nicht verfügbar
ERJU03F49R9V ERJU03F49R9V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 100mW; ±1%; ERJU03F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 49.9Ω
Power: 0.1W
Tolerance: ±1%
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJU03F
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C